
Вешалка металлическая с прищепками 35 см 10 шт
200 ₴/упаковка
- Готово к отправке
- Код: 33
+380 (98) 529-39-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вешалка металлическая, хромированная с двумя прищепками. Прищепки регулируются по длине, низ прищепки имеет силиконовое покрытие, для деликатного зажима и фиксации Вашей одежды. Не оставляет след от зажимов. Удобная и практичная в использовании. Одна из самых распространенных и ходовых моделей вешалок для юбок и брюк
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для брюк |
| Сфера использования | Торговые магазины, Для личного пользования |
| Материал | Металл |
| Покрытие | Хромированное |
| Прищепки | Есть |
| Вращающийся крючок | Да |
| Ширина | 350 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Высота | 90 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 350 |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴/упаковка


