
Вешалка с прищепками для юбок и брюк с белой деревянной вставкой 33 см 1шт
44 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 162
+380 (98) 529-39-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вешалка с прищепками для юбок и брюк с лакированной деревянной вставкой - это всегда практичное решение для хранения и демонстрации юбок и штанов. Данная модель имеет хромированный поворотный крючок и две прищепки, которые регулируются по ширине под размер вещей. Металлические прищепки имеют силиконовые вкладыши для деликатного зажима и фиксации одежды, поэтому подойдут даже для деликатных тканей. Удобная и практичная в использовании, выдержит большие нагрузки и прослужит вам много лет..
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для брюк |
| Сфера использования | Для личного пользования, Торговые магазины |
| Материал | Дерево |
| Покрытие | Лак |
| Прищепки | Есть |
| Зажим | Есть |
| Вращающийся крючок | Да |
| Ширина | 330 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Высота | 130 мм |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 44 ₴
