Деревянная хлебница ручной работы.
Предназначена для правильного хранения хлеба. Кроме практичности и долговечности такой хлебницы преимуществом есть стильное решение. Такая хлебничка обязательно дополнит интерьер Вашей кухни.
Размеры: длина 35 см, ширина 27 см., высота 17 см., глубина 25 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Хлебница |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Дерево |
| Материал крышки | Дерево |
| Длина | 35 см |
| Глубина | 25 см |
| Ширина | 27 см |
| Высота | 17 см |
| Цвет | Белый |
| Вентиляционные отверстия | Нет |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 520 ₴




