Деревянные пазлы "Карта Украины" - игрушка-головоломка, которая состоит из 26 уникальных элементов в форме отдельных областей Украины, которые нужно собрать вместе, чтобы получить полную карту Украины.
Эта игрушка не только развивает мелкую моторику и пространственное мышление, но и помогает детям ознакомиться с географией Украины и запомнить, где какая область находится.
. Но это не только увлекательная игра для детей. Такая дощечка может стать отличным элементом декора для любой комнаты. Также Вы можете презентовать пазлы в качестве подарка или сувенира Вашему дорогому человеку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Классический |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество составных элементов | 26 шт |
| Материал | Дерево |
| Тематика | География |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Наличие магнитов | Нет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Термоусадочная пленка |
| Размеры | |
| Длина | 34 см |
| Толщина | 1 см |
| Высота | 1 см |
Информация для заказа
- Цена: 290 ₴



