Винный столик с девятью отделениями для еды и четыре выемки для бокалов. Ножки раскладные, поэтому столик не займет много места.
Изготовлен из дерева, а именно бук. Преимущества: практичность, стиль и удобство.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Круглая |
| Материал | Дерево |
| Количество ярусов | 1 |
| Количество секций | 5 |
| Цвет | Коричневый |
| Крышка | Нет |
| Длина | 34 мм |
| Диаметр | 34 мм |
| Высота | 16 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация | |
| Отделение для зубочисток | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Нет |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 460 ₴



