Поднос на ножках из бука на 5 секций. Ножки раскладные, именно поэтому столик не займет много места.
Изготовлен из дерева дуб. Преимущества: практичность, стиль и удобство
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Коричневый |
| Диаметр | 34 мм |
| Длина | 49 мм |
| Ширина | 29 мм |
| Высота | 16 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Крышка | нет |
| Количество ярусов | 1 |
| Количество секций | 5 |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | False |
| Использование в микроволновке | False |
| Хранение в холодильнике | False |
| Хранение в морозильной камере | False |
| Комплектация | |
| Отделение для зубочисток | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 530 ₴




