Стильное решение для интерьера Вашего дома – ключница деревянная ручной работы. Не только рациональное решение для ключей, но и красивый вид. Дерево – ольха.
- изготовлена из натурального дерева
- емкость ключей 10 шт
- Размера: длина 26 см, высота 20 см, ширина 8 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Область применения ключницы | Универсальная |
| Материал | Дерево |
| Вместимость ключей | 10 шт |
| Наличие дверки | 1 шт |
| Комплектация настенным крепежом | Да |
| Ширина ключницы | 80 мм |
| Высота ключницы | 200 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Применение | Универсальное |
| Тип | Ключниця |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 6 |
| Высота | 32 |
| Ширина | 17 см |
| Форма | Прямоугольная |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Ні |
| Использование в микроволновке | Ні |
| Хранение в холодильнике | Ні |
| Хранение в морозильной камере | Ні |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴




