Деревянная монашественница подходит для оригинальной подачи разнообразных закусок. Менажница изготовлена из дуба, что делает ее не только практичной, но и стильной и красивой.
Тарелку с секциями понравятся любители эко-стиля. Подойдет для эффектной сервировки и сочетается с другой посудой. Размеры 30*27*2
Популярная и практичная, как для использования на дому, так и в заведениях питания.
Уход:
Мыть эко-средствами или протирать влажной салфеткой
Не мыть в посудомоечной машине
Не нагревать в микроволновке
Не заливать кипятком
Не сушить на батарее
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма тарелки | круглая |
| Материал | Дерево |
| Подставка | Нет |
| Крепление на стену | Нет |
| Диаметр тарелки | 30 мм |
| Длина тарелки | 30 мм |
| Ширина тарелки | 27 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид товара | Тарелка |
Информация для заказа
- Цена: 270 ₴

