Буковый поднос на ножках, состоящий для удобства.
Занимает мало места, удобен в хранении и лего
Характеристика
| Высота в разложенном виде | 20 |
| Ширина | 42 |
| Длина | 27 |
| Длина ножки | 17 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Квадратная |
| Материал | Дерево |
| Ручки | Есть |
| Цвет | Коричневый |
| Длина | 27 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Высота | 20 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные элементы декора | Рисунок |
Информация для заказа
- Цена: 390 ₴




