Благодаря движущимся колесам машинка развивает высокую скорость и имеет высокую маневровость. Идеально подходит для малышей, потому что детали большие, но не тяжелые и удобные для ручки ребенка. Развивает мелкую моторику.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Фигурки |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 18 мес |
| Материал | Дерево |
| Количество составных элементов | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 14 мм |
| Ширина упаковки | 21 мм |
| Высота упаковки | 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 270 ₴



