Деревянная игрушка - каталка "Путешествующие утята"
Игрушка на колесах имеет шнурок (55 см). Разрисована со всех сторон.
В игрушке используются только самые качественные образцы тополя и бука, которые растут в экологически чистом районе Карпат, а при крашении используются краска на водной основе, абсолютно безопасная для детей.
Предназначено для детей от 18 месяцев.
Игрушка полезна, ведь:
развивает моторику рук;
знакомит с цветами;
знакомит ребенка с формами и геометрическими фигурами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Шнуровка |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 18 мес |
| Материал | Дерево |
| Количество составных элементов | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 12 мм |
| Ширина упаковки | 26 мм |
| Высота упаковки | 12 мм |
Информация для заказа
- Цена: 360 ₴


