Салфетка – это неотъемлемый атрибут любого заведения. Важно, чтобы этот элемент интерьера был эстетически красив и функционален, в то же время. Мы позаботились об этом, создав оригинальную подставку для салфеток из дерева в нежном ажурном дизайне.
Кроме того, такая салфетка дополнит Ваш стол дома. Выполнена из высококачественной фанеры и прослужит долгое время.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Салфетница |
| Материал | Фанера |
| Цвет | Коричневый |
| Длина | 14 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Высота | 9.5 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 90 ₴




