Салфетка – это неотъемлемый атрибут любого заведения. Важно, чтобы этот элемент интерьера был эстетически красив и функционален, в то же время. Мы позаботились об этом, создав оригинальную подставку для салфеток из дерева в нежном ажурном дизайне.
Кроме того, такая салфетка дополнит Ваш стол дома.Выполнена из высококачественной фанеры и прослужит долгое время.
Размер: длина – 18.5, ширина – 17.5, высота – 8
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Салфетница |
| Материал | Фанера |
| Цвет | Белый |
| Длина | 27.5 мм |
| Ширина | 18.5 мм |
| Высота | 8 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴




