Копилка, которая поможет собрать на мечту. Поскольку с ней легко накопить круглую сумму денежных средств.
Для этого необходимо хаотично или последовательно наполнять ее в день в течение года.
Общая сумма накопления – 66 795
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Высота | 23 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Форма | Фигурная |
| Крышка | нет |
| Количество ярусов | 1 |
| Диаметр | 34 мм |
| Количество секций | 5 |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | False |
| Использование в микроволновке | False |
| Хранение в холодильнике | False |
| Хранение в морозильной камере | False |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Подставка | False |
| Форма тарелки | Куб |
| Крепление на стену | False |
Информация для заказа
- Цена: 240 ₴


