
Ключница деревянная белая из ели и бука на 5 ключей.
300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 354
+380 (98) 529-39-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильное решение для интерьера Вашего дома – ключница деревянная ручной работы. Не только рациональное решение для ключей, но и красивый вид.
- изготовлена из натурального дерева: основа - из ели, дверцы - из бука, и сам рисунок из фанеры
- емкость ключей 5 шт
- наличие крепления к стене
- размер: высота 18 см, ширина 23 см, глубина 4.5 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Область применения ключницы | Универсальная |
| Материал | Дерево |
| Вместимость ключей | 5 шт |
| Наличие дверки | 1 шт |
| Комплектация настенным крепежом | Да |
| Ширина ключницы | 23 мм |
| Высота ключницы | 18 мм |
| Состояние | Новое |
| Внутренняя глубина ключницы | 4.5 мм |
| Внутренняя высота ключницы | 14.5 мм |
| Внутренняя ширина ключницы | 20 мм |
| Цвет | Белый |
| Применение | Универсальное |
| Тип | Контейнер/судок |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 6 |
| Высота | 18 |
| Ширина | 23 см |
| Форма | Прямоугольная |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Ні |
| Использование в микроволновке | Ні |
| Хранение в холодильнике | Ні |
| Хранение в морозильной камере | Ні |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴



