
Доска для пиццы деревянная 30 см.
130 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 334
+380 (98) 529-39-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Деревянная доска для пиццы диаметром 30 см. Материал изготовления бук. Доска отделана специальным маслом.
Достоинства: долговечность, экологичность и стиль.
Может служить в использовании как дома так и в заведениях разного типа такие, как пиццерия, кафе, рестораны.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Круглая |
| Материал | Дерево |
| Диаметр | 30 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Ручка | Нет |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 1.5 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Бортик по периметру рабочей поверхности | Да |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Встроенная заточка для ножей | Нет |
| Крышка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 130 ₴
