
Подставка под кружку и десерт
150 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 305
+380 (98) 529-39-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оригинальное решение для подставки горячей кружки напитка и десерта к нему. Защитит мебель от пятен и следов.
Такая подставка подойдет как дома, так и в баре или кофейне.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Овальная |
| Материал | Дерево |
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Высота | 20 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Крышка | нет |
| Ручка | Нет |
| Количество в наборе | 1 шт. |
| Бортик по периметру рабочей поверхности | False |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | False |
| Встроенная заточка для ножей | False |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴

