
Органайзер для специй на 3 отдела
110 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 301
+380 (98) 529-39-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильный органайзер на 3 отделения. Практическое решение для хранения приправ и специй в кухне.
Преимущества: практичность, удобство и стиль.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Универсальное |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина | 21.5 мм |
| Ширина | 13.5 мм |
| Высота | 13 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Нет |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 110 ₴



