
Вешалка пластмассовая с прищепками для юбок и брюк 36см белого цвета
23 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 130
+380 (98) 529-39-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вешалка пластмассовая с прищепками – это всегда практичное решение для хранения и демонстрации юбок и брюк. Данная модель имеет поворотный крючок и две прищепки, регулируемые по ширине под размер вещей. Плотная прищепка с металлическим механизмом препятствует расшатыванию и понижению грузоподъемности вешалки со временем.Удобная и практичная в использовании, выдержит большие нагрузки и прослужит вам много лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для брюк |
| Сфера использования | Для личного пользования, Торговые магазины |
| Материал | Пластик |
| Прищепки | Есть |
| Зажим | Есть |
| Вращающийся крючок | Да |
| Ширина | 360 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Высота | 130 мм |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | пласмасові |
Информация для заказа
- Цена: 23 ₴