
Подставка-органайзер для обуви серого цвета 1шт.
40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 121
+380 (98) 529-39-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подставка-органайзер для обуви - предназначена для правильного и удобного хранения, наведения порядка и экономии места на обувных полках. Легко регулируемая по высоте конструкция позволяет использовать для разных типов обуви: тапочек, для кед и кроссовок, для туфель и босоножек, для ботинок и полусапог.Благодаря своей конструкции вы поместите две пары обуви на месте одной, что увеличит полезную площадь на полках в 2 раза. Качественная антискользящая поверхность и защитные бортики в конструкции защитят обувь от падения с органайзера.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Ширина | 10 см |
| Глубина | 25 см |
| Высота | 15 см |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Украина |
| Количество органайзеров | 1 |
| Тип | Подставка |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | полка для обуви |
Информация для заказа
- Цена: 40 ₴



