
Вешалка пластмассовая с прищепками для легкой одежды 40см, черная
36 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 150
+380 (98) 529-39-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вешалка пластмассовая используется для хранения и демонстрации одежды. . Очень красивые, удобные и практичные в использовании, занимают мало места в магазине или дома в гардеробе. Длина 40см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для одежды (без перекладины) |
| Сфера использования | Для личного пользования, Торговые магазины |
| Материал | Пластик |
| Прищепки | Есть |
| Зажим | Нет |
| Вращающийся крючок | Да |
| Ширина | 400 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Высота | 260 мм |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 36 ₴
