
Вешалка металлическая в силиконе белая с широким плечом, 42см.
45 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 69
+380 (98) 529-39-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вешалка металлическая в силиконе черная с широким плечом – это всегда практичное решение для хранения и демонстрации всех видов одежды. Прочное металлическое основание с поворотным крючком и округленной формой плеча (3.4 сантиметров) покрыто силиконом, что препятствует соскальзыванию одежды.Широкое плечо не дает одежде втягиваться. Идеальное решение для трикотажа и тяжелых вещей. Вешалка по краям в нижней части имеет крючки для вывешивания брюк и юбок за бретели. Удобная и практичная в использовании, выдержит большие нагрузки и прослужит вам много лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для одежды (без перекладины) |
| Сфера использования | Для личного пользования, Торговые магазины |
| Материал | Металл |
| Покрытие | Силиконовое |
| Прищепки | Нет |
| Зажим | Нет |
| Вращающийся крючок | Да |
| Ширина | 420 мм |
| Толщина | 34 мм |
| Высота | 250 мм |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 45 ₴

