
Вешалка пластмассовая с двойной переведенной черного цвета 43см(П5)
17 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 19
+380 (98) 529-39-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вешалка пластмассовая используется для хранения и демонстрации всех видов одежды, имеет двойную перекладину. Очень красивые, удобные и практичные в использовании, занимают мало места в магазине или дома в гардеробе. Длина 43см. ширина плеча 1см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для одежды (с перекладиной) |
| Сфера использования | Для личного пользования, Торговые магазины |
| Материал | Пластик |
| Прищепки | Нет |
| Зажим | Нет |
| Вращающийся крючок | Нет |
| Ширина | 430 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Высота | 270 мм |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 17 ₴